Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Точность, оперативность и надежность от Украинского центра судебных экспертиз

От нарушения собственных прав не застрахован ни один человек. Нередко с целью восстановления справедливости пострадавшему приходится обращаться не только в судебные органы, но и в специальные экспертные бюро, дополнительная работа которых поможет внести ясность в ход расследования, повернув ход дела в иное русло.

Помощь профессионалов

"Украинский центр судебных экспертиз" (УЦСЭ/UCSE) является крупнейшим экспертным бюро Украины, которое в 2013 году было награждено почетным отличием "Лидер отрасли" за безупречное выполнение прямых обязанностей. Центр без труда организует проведение экономической, автотехнической, товароведческой, психологической, трасологической, строительно-технической, пожарно-технической, бухгалтерской экспертизы в UCSE, результаты которой оказывают существенную помощь судейским органам, следователям, адвокатам, физическим и юридическим лицам. Помимо перечисленных ранее экспертных услуг сотрудники УЦСЭ также готовы провести анализ выводов, предоставленных другими организациями, экспертизу объектов интеллектуальной собственности и произвести оценку имущественных прав.

Организация работает в данной сфере уже не первый год и за это время успела оказать помощь множеству пострадавших, проводя экспертные работы на высшем уровне:

  • консалтинг клиентов, касающийся постановки корректных вопросов;
  • сопровождение экспертов во время проведения процедуры;
  • проведение экспертиз на основании подачи заявления физическим/юридическим лицом, по определению судебных органов или согласно постановлению следователя.

Более подробную информацию об УЦСЭ и предоставляемых им услугах можно найти на сайте судебных экспертиз.

Преимущества сотрудничества с "Украинским центром судебных экспертиз"

Взаимодействие с "Украинским центром судебных экспертиз" - это целый ряд преимуществ для обратившегося в бюро лица:

  • организация оказывает услуги по всей территории Украины;
  • сотрудники УЦСЭ - это квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт работы в экспертной сфере (каждый работник внесен в Реестр аттестованных экспертов Министерства юстиции Украины);
  • все экспертные работы проводятся грамотно и оперативно;
  • система оплаты отличается гибкостью и демократичностью;
  • УЦСЭ гарантирует конфиденциальность и достоверность полученной информации.

Правильно проведенная судебная экспертиза гарантирует получение достоверного результата, который поможет не только восстановить репутацию и наказать виновного, но и возместить материальный ущерб, а также компенсировать моральные издержки.

Статьи