Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Получение лицензии ГИОП в СПб

Ищете, где вступить в СРО без посредников и без проблем получить лицензию ГИОП в Спб? Компания «Северный массив» окажет всестороннее содействие в вопросах лицензирования и вступления в саморегулируемую организацию.

С 2007 года для ведения строительной, изыскательной, проектной и архитекторской деятельности требуется вступление в СРО, но для выполнения некоторых работ необходимо дополнительное разрешение. Так для выполнения реставрационных и иных работ с объектами исторического и культурного наследия необходима еще и лицензия ГИОП.

Как для вступления в саморегулируемую организацию, так и для получения лицензии, к компании-соискателю предъявляются особые требования, в минимальный ряд которых входит:

• Наличие в штате сотрудников с профессиональным образованием, квалификацией и опытом работы в выбранной сфере не менее пяти лет.

• Строгое соблюдение лицензиатом законодательства РФ по охране исторических памятников и памятников культуры.

Лицензия ГИОП СПб выдается на основании большого пакета документов и на основании проверки лицензирующим органом. Если в ходе проверки будут обнаружены какие-то правовые нарушения и ошибки, то получить разрушительный документ не удастся, как не удастся при выявлении ошибок вступить в СРО без посредников.

Чтобы лицензирование гарантированно проходило успешно и не отнимало много времени, то эту процедуру лучше всего доверить профессионалам.

Пять причин обратиться в нашу компанию

Специалисты компании «Северный массив» предлагают полный комплекс услуг по вступлению в СРО и лицензированию. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на получение:

• качественных правовых консультаций по всем интересующим вопросам, касающихся ГИОП СПб и вступления в саморегулируемые организации – наши юристу обладают высоким профессиональным уровнем и достаточным опытом в сфере оказания подобных услуг, поэтому вы можете рассчитывать на получение нужной информации в полном объеме;

• профессиональной помощи в подготовке всей необходимой документации – мы предоставим мощную поддержку в плане сбора и подготовки всех документов, что является гарантией получения лицензии ГИОП в Санкт-Петербурге без каких-либо проволочек и задержек;

• сопровождения процедуры вступления в СРО без посредников и лицензирования ГИОП и представительства во всех уполномоченных органах;

• минимальных сроков лицензирования - наше сопровождение и поддержка помогут вам приступить к выполнению запланированных работ точно в срок;

• оптимальное соотношение цены и качества оформления ГИОП.

Хотите быстро без проблем получить лицензию на реставрацию и восстановление исторических и архитектурных памятников? Обращайтесь в нашу компанию, профессионализм, знания и опыт наших специалистов помогут вам в самые сжатые сроки приступить к запланированным работам!

Статьи