Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Бухгалтерские консультации

бухгалтерские консультации

Нередко случается так, что в ходе деятельности компании возникают спорные вопросы и нестандартные ситуации, касающиеся ведения бухгалтерского и налогового учета. Данные вопросы могут требовать вмешательства опытного специалиста, и их разъяснение имеет консультационный характер. Консультации по бухгалтерскому учету  актуальны как для организаций, имеющих штатного бухгалтера, так и компаний, отдавших ведение учета на аутсорсинг. Они помогают оперативно и без ошибок найти выход из любой нестандартной и нетипичной ситуации, сложившейся в учете. В качестве вида связи, как привило, выбирают телефон – это самое оптимальное и быстрое средство поддержки онлайн.

Налоговые и бухгалтерские консультации

Как показывает практика нашей компании, консультации могут проводиться по различным вопросам и направлениям. В качестве примера оказанной нами поддержки можно выделить:

1)  Оформление документов, в том числе первичных, соблюдение правил составления счетов-фактур, приходных и расходных кассовых ордеров, авансовых отчётов, платежных поручений, форм бухгалтерской отчетности, заполнение налоговых деклараций и т.д.

2) Ведение бухучета с использованием специализированного программного обеспечения.

3) Отражение доходов и признание расходов, расчёт себестоимости, порядок проведения и отражения различных финансово-хозяйственных операций (оформление в учете проводками), расчёт больничных и т.п.

4)   Разъяснения вопросов, связанных со сроками предоставления ежеквартальной и годовой отчётности.

5)    Открытие расчётных счетов, а также их закрытие.

6)    Объяснения по вопросам перехода на другую систему налогообложения.

7)     Порядок получения налоговых вычетов.

8)     Консультации по вопросу сверки с налоговой инспекцией и прочие.

Ответы и разъяснения предоставляются в устной форме (по телефону) и в письменной, посредством электронной почты. Консультации могут проводиться как отдельной услугой, так и в рамках комплексного бухгалтерского сопровождения.

Бухгалтерская помощь, оказываемая компанией «Делочёт»

Компания «Делочет» предоставляет бухгалтерские и налоговые консультационные услуги следующих форм и направлений:

-  Поддержка в области бухгалтерского и налогового учета, решение спорных и неоднозначных моментов в учете профессиональными бухгалтерами;

-  Советы специалистов по практическому применению предлагаемых решений на примерах;

-  Консультации по любым интересующим вопросам, связанным с последними изменениями в Законодательстве Российской Федерации. Данное направление особенно востребовано в связи с частыми изменениями в нормах законов в последние годы.

Клиентам, сотрудничающим с нами на постоянной основе в рамках бухгалтерского обслуживания, оказываются бесплатные бухгалтерские консультации по любым вопросам, связанным с ведением учёта.  Данная услуга весьма востребована в нашей компании, поскольку при обращении Заказчик получает конкретное и подробное объяснение компетентного бухгалтера со ссылкой на соответствующий закон или установленное правило.  Наши специалисты проводят еженедельный мониторинг Законодательства и в курсе не только уже вступивших в силу изменений, но и тех, что только готовятся к принятию в будущем. Даже если Вы ещё не являетесь нашим клиентов, обратитесь к нам уже сегодня, и Вы получите необходимые консультации профессионалов, знающих и любящих своё дело.

Статьи