Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Регистрация фирм

регистрация фирм

Тенденция открытия собственного бизнеса набирает в последнее время всё больший оборот. Многие стремятся к независимости, реализации профессионального потенциала и привнесения полезности в общество. 

Независимо от того, в какой сфере Вы будете вести свою деятельность, необходимо предусмотреть и продумать все шаги реализации, первым из которых, конечно же, является регистрация фирмы. Это отправная точка для тех, кто намерен соблюдать  чистоту и легальность своего бизнеса.

На сегодняшний день самостоятельное открытие фирмы в рамках сложившейся системы прохождения инстанций является весьма трудоемким и утомительным процессом. Он требует жесткого соблюдения всех формальностей при заполнении и оформлении документов. Отсутствие какой-либо незначительной бумаги – и Вас не примут. Также самостоятельное открытие фирмы в Москве предполагает утомительное ожидание в долгих очередях и, как следствие, достаточно большую трату драгоценного времени. Кроме этого не совсем понятный порядок  оформления документов и прохождения необходимых процедур в условиях периодических изменений в Законодательстве может окончательно запутать и сбить с толку.

В этих условиях необходима профессиональная помощь в регистрации фирмы. Сегодня на рынке существует множество компаний, предлагающих такие услуги, однако, как показывает практика, в таких вопросах лучше доверяться проверенным и надежным специализированным организациям.

Компания «Делочёт» представленная командой преданных своему делу профессионалов с радостью возьмет на себя все задачи, связанные с регистрационными действиями. В спектр услуг, связанных с юридическим сопровождением входят как начальная регистрация фирмы или ИП, так и дальнейшее сотрудничество. Это означает, что при возникновении необходимости со стороны клиента мы оказываем также содействие в вопросах, связанных с внесением изменений, а также в собственно закрытии фирм. 

Процедура регистрации и её особенности при сотрудничестве с «Делочёт»

Порядок регистрации фирмы можно условно разделить на 2 этапа: подготовка и оформление необходимых документов и собственно прохождение требуемых инстанций.  Оба этих этапа требуют тщательного подхода и безукоризненности исполнения. При обращении в нашу компанию Вы гарантированно  получаете всё вышеперечисленное. Благодаря слаженному механизму работы, профессиональному опыту  наших сотрудников, а также безупречному знанию всех законодательных  аспектов, мы обеспечиваем своим клиентам сервис на высоком уровне, а также сопровождение на всех этапах взаимодействия. Хотелось бы также отметить, что в стоимость регистрации фирмы  входят следующие процедуры:

-          консультация по всем необходимым вопросам;

-           подготовка нашими специалистами полного пакета документов, заполнение бланков и анкет;

-          заверение документов у нотариуса;

-          тщательная проверка документов после заверения у нотариуса;

-          оплата госпошлин;

-          сопровождение в налоговую инспекцию;

-          изготовление печати;

-          постановка на упрощенную систему налогообложения;

-          получение документов из налоговой инспекции и т.д.

 

Документы, необходимые для регистрации фирмы

Итак, пакет документов и необходимая информация может варьироваться в зависимости от некоторых условий, но, как правило, включает в себя:

-          Наименование будущей фирмы;

-          Сведения об учредителях. Физические лица предоставляют копию паспорта, юридические – банковские реквизиты, свидетельство о регистрации, постановке на учёт и т.п.;

-          Сведения о руководителе фирмы;

-          Устав;

-          Подтверждающие документы местонахождения фирмы, а также её телефон;

-          Размер УК, а также соответствующие доли учредителей;

-          Квитанция об оплате обязательных государственных пошлин (квитанция по форме ПД-4);

-          Наименование и реквизиты банка, в котором предполагается открытие счета.

При желании получения более подробной информации обратитесь к нам, позвонив по номеру 8 (495) 971-09-41 или оставьте заявку на сайте, и мы Вам обязательно перезвоним.

 

Преимущества обращения в компанию «Делочёт»

Хотелось бы отметить ряд преимуществ, которые уже оценили наши клиенты, воспользоваться которыми можете и Вы:

-          Сжатые сроки исполнения благодаря многолетнему накопленному опыту в процедурах регистрации фирм в Москве, налаженному механизму работы, а также тесному взаимодействию с уполномоченными государственными органами.

-          Гарантия качества исполнения, которую обеспечивают высокий профессионализм нашей команды и безупречное знание всех подводных камней и специфичных юридических тонкостей.

-          Надежность исполнения на каждом этапе. Услуги по регистрации фирм осуществляются в рамках требований, установленных Законодательством Российской Федерации. А все отношения с клиентом закрепляются соответствующим договором, в котором чётко прописываются условия, сроки и стоимость оказываемых услуг.

-          Индивидуальная регистрация для каждого клиента. Это означает, что схемы проведения процедур не являются тривиальными и согласовываются в каждом случае в индивидуальном порядке.

Позвонив нам, вы сможете записаться на консультацию, в ходе которой наши специалисты подробно ответят на все интересующие Вас вопросы и расскажут обо всех этапах сотрудничества, узнав о которых, вы непременно станете нашим клиентом.

Оперативная регистрация новой фирмы под ключ от компании «Делочёт» - это разумный выбор для мудрого бизнесмена, нацеленного на эффективную долгосрочную деятельность!

Статьи