Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Кто мы

В реалиях современной жизни компаниям малого и среднего бизнеса просто не обойтись без качественной и профессиональной поддержки в области бухгалтерии, финансов или юридического консалтинга. Особенно это касается руководителей, стремящихся оптимизировать соотношение затрачиваемых средств и времени и тем самым увеличить их отдачу. Компания «Делочет»  готова и с успехом решает данную задачу, принимая на себя вопросы, связанные с комплексным бухгалтерским обслуживанием и регистрационными действиями.

Мы – это молодая, но опытная команда профессиональных бухгалтеров и юристов, вот уже 5 лет ведущая успешную деятельность в сфере сопровождения бизнеса. Применяя свой профессионализм и занимаясь любимым делом, мы не только оказываем качественную и надежную поддержку Вашего бизнеса, но и помогаем Вам существенно экономить время. Доверив нам работу по ведению бухгалтерии, Вам больше не нужно будет испытывать головную боль, связанную с поиском квалифицированного бухгалтера, отвечающего высоким требованиям, а также немалыми с этим связанными затратами. Ведь всю работу, связанную с учётом, подготовкой и сдачей отчётности, включая взаимодействие с налоговыми органами, мы берем на себя. А при возникновении потребности в юридической консультации или помощи, связанной с открытием, реорганизацией или любыми изменениями Вашей фирмы, мы примем оперативные действия по оказанию необходимых услуг.

При этом драгоценное время Вы сможете использовать для развития бизнеса и решения стратегических задач. Накопленный многолетний опыт в сферах бухгалтерского сопровождения и регистрационных  действий помогает нам делать свою работу легко, быстро и качественно, получая удовольствие от процесса решаемых задач, а также приносит нам несравнимое удовлетворение от того, что мы экономим Ваше время и ресурсы, тем самым помогая Вашему бизнесу развиваться.

Нашим кредо является построение долгосрочных отношений с клиентами, включающее в себя поддержку на любом этапе ведения бизнеса. В частности, если вы регистрируете у нас фирму, мы не только окажем Вам содействие в постановке на учет, но и сформируем оптимальную для Вашего бизнеса учетную политику с области налогов и бухгалтерии. А также будем рады консультировать Вас по любым интересующим Вас в этих областях вопросах.

Уверенное стремление вперед, постоянный мониторинг изменений законодательства, а также преданность любимому делу, способствуют непрерывному развитию нашей команды, а также постоянному повышению профессиональной квалификации, что позволяет нам оказывать услуги на самом высоком уровне. Выбрав нашу компанию, Вы получите непревзойденную поддержу, а также убедитесь, что бизнес – это легко и приятно!

Статьи