Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Бухгалтерское обслуживание

бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание организаций включает в себя мероприятия, связанные с ведением бухгалтерского учета и осуществляемые специализированной компанией. Данная услуга может иметь комплексный характер, либо заключаться лишь в некоторых выборочных процедурах. Второй случай практикуется, как правило, когда для выполнения каких-либо действий экономичнее и целесообразнее обратиться к сторонней организации (в частности имеет в рамках бухгалтерского обслуживания малых предприятий), нежели поручить эту работу штатному бухгалтеру. Примером может быть начисление заработной платы и соответствующих налогов – область учета, всё чаще отдаваемая на аутсорсинг даже при наличии штатной бухгалтерии.

Комплексное бухгалтерское обслуживание включает полное ведение бухучета фирмы, начиная с оформления первичных документов и заканчивая подготовкой ежеквартальной (годовой) отчётности и её сдачи в уполномоченные органы.  Это актуально в тех случаях, когда бухгалтерская компания, осуществляемая сопровождение, полностью заменяет бухгалтерию в штате.

Услуги нашей компании

Как одно их крупнейших направлений деятельности, наш центр бухгалтерского обслуживания осуществляет услуги по ведению бухгалтерского и налогового учёта, как для юридических, так и для физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей. Сотрудничество осуществляется на основе подписанного договора. В этом договоре подробно прописываются все условия: порядок оказания услуг по бухгалтерскому обслуживанию, их перечень и стоимость, условия сотрудничества, взаимные обязательства, оплата, ответственность за исполнение срок действия и прочие. Наличие всех этих условий гарантирует надежность и защищенность каждой из сторон.

Сотрудничество с юридическими и физическими лицами

Бухгалтерское обслуживание компаний и индивидуальных предпринимателей, как уже было сказано может носить как комплексный, так и частичный характер. В случае частичного взаимодействия мы рады предложить составление справок 2-НДФЛ, содействие в подготовке отчётности в пенсионный фонд, бухгалтерские консультации по спорным вопросам и т.д.

Стоимость бухгалтерского обслуживания фирм

Цена на оказываемые нашей компанией услуги бухгалтерского обслуживания зависит от нескольких факторов. В первую очередь, это количество проведенных хозяйственных операций в месяц, а также режим налогообложения (общий или упрощенный). К хозяйственным операциям относят банковские выписки, счета-фактуры, акты и товарные накладные, отчёты о списании, авансовые отчёты и т.д. Кроме этого, стоимость меняется в зависимости от того, является бухгалтерское обслуживание комплексным или включает в себя лишь ведение отдельных участков бухучета организации.

В заключении

На протяжении 5 лет мы успешно осуществляем бухгалтерское обслуживание предпринимателей и ООО, независимо от масштабов и видов деятельности. В списке наших клиентов – компании, занятые в различных сферах деятельности: торговле, продажах, туризме, предоставлении услуг, которые с удовольствием пользуются преимуществами нашей работы:

-   Уверенность в качественном ведении учета (своевременность и правильность отражения), осуществляемом профессиональными бухгалтерами;

-   Значительная экономия времени и средств;

-   Отсутствие ошибок, начиная с первичной документации и заканчивая подготовленной отчётностью;

-   Чистота ведения бухгалтерского и налогового учета, обусловленная безупречным знанием нашими сотрудниками действующего законодательства, а также постоянным мониторингом его изменений, как вступивших в силу, так и относящихся к будущим периодам;

-   Индивидуальный подход, подразумевающий соблюдение всех тонкостей бухучета, присущих тому или иному виду деятельности;

-   Страхование профессиональной ответственности;

-   Доступность в режиме онлайн бухгалтера, закрепленного за клиентом, предоставление любых консультаций.

Стать нашим клиентом можете и Вы, позвонив нам уже сегодня. Сотрудничество с «Делочёт»  - это разумный выбор для тех, кто ищет оптимальное сочетание профессионального бухгалтерского обслуживания в Москве и умеренные цены!

Статьи