Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Platinum Bank: кредиты, депозиты, интернет банкинг

Уже на протяжении девяти лет Platinum Bank предоставляет свои услуги клиентам по всей территории Украины. Его развитию содействуют зарубежные инвесторы, которые постоянно совершенствуют управление, внедряют в работу западные стандарты, делая сотрудничество с банком более приятным и комфортным. Клиенты данного банка могут быть полностью уверенными в высоком уровне качества предоставляемых услуг, которое подтверждено многими финансовыми организациями с мировым именем и получило массу положительных отзывов от постоянных клиентов. 

Platinum Bank - лучший выбор для тех людей, которые хотят положить свои сбережения на депозиты в Киеве и получать от этого адекватную прибыль. Клиентам банка доступно несколько выгодных депозитных программ, которые позволяют ежемесячно получать прибыль, держать деньги в национальной валюте или долларах США, не беспокоиться об автоматической пролонгации, быть уверенным в сохранности средств и многое другое. Процедура оформления депозита в данном банке очень проста и удобна, при себе необходимо иметь минимальный пакет документов.

Где взять кредит? В какой банк лучше обратиться?
Эти вопросы сегодня задают себе многие. Ответ прост. Platinum Bank - надежный партнер, который предоставляет кредиты наличными и на товар с возможностью при необходимости продлить сроки по выплате кредитных средств. Кредиты от PlatinumBank выдаются на выгодных условиях, не требуют залога и поручителей, позволяют немедленно приобрести нужный товар и спокойно вносить ежемесячно обязательные платежи.

Относительно новой услугой от банка является интернет банкинг. Эта услуга позволяет дистанционно управлять своими счетами не посещая отделение банка. Теперь каждый клиент Platinum Bank может свободно пополнять свой счет, контролировать его состояние, совершать покупки, осуществлять переводы по стране, открывать депозиты, настраивать уведомления с помощью СМС и многое другое не выходя из своего дома и используя только интернет. Интернет банкинг - выгодное и удобное предложение, которое позволяет клиенту банка существенно сэкономить время на посещении отделений установы, ожидании в очередях и тому подобное.

Отделения Platinum Bank можно найти по всех городах нашей страны. Высококвалифицированный и вежливый персонал с удовольствием предоставит необходимую информацию каждому потенциальному клиенту, ознакомит с банковскими услугами и учтиво выполнит запросы. Сотрудничество с нашим банком - возможность по-новому взглянуть на банковский сервис, а также построить длительные и доверительные отношения с финансовой организацией с положительной репутацией.
 

Статьи