Перейти к основному содержанию
Компания Делочёт logo Бизнес - это легко и приятно!

Бухгалтерское обслуживание - преимущества и стоимость

Бухгалтерское обслуживание - популярная сегодня услуга, поскольку она позволяет компаниям-заказчикам неплохо экономить. Ведение бухгалтерии собственными усилиями также имеет немало преимуществ, но содержание штата специалистов, оплата соцпакетов, отпусков, обучения стоят немало, что касается настоящих мастеров своего дела, то они не работают за копейки, а устанавливают соответствующую ставку.

Суть услуги

Бухгалтерское обслуживание, как формат предоставления услуги специализированными компаниями, предполагает передачу функций ведения бухгалтерии фирмы сторонней компании на аутсорсинг. Данная форма ведения бухгалтерии в текущем законодательстве предусматривается отдельным пунктом и позволяет предприятиям списывать расходы на организацию ведения документооборота и учета в полном объеме. Какова стоимость бухгалтерского обслуживания? В каждом случае она определяется индивидуально, но вы можете быть уверены, что цена аутсорсинга окажется куда меньше, чем финансовый эквивалент, требуемый для обеспечения работы собственного отдела в компании.

Преимущества аутсорсинга

Передавая ведение бухгалтерии проверенной компании, вы получаете:

  1. качество с гарантией;
  2. строгое соблюдение сроков;
  3. материальную ответственность компании-аутсорсера;
  4. доступную стоимость услуги;
  5. высокий уровень выполнения работ.

Компания настоящих профессионалов с соответствующей репутацией всегда работает на результат и гарантирует – вы получите полный спектр услуг на должном уровне. Человеческий фактор при данном формате сотрудничества максимально исключается.

Стоимость бухгалтерского обслуживания

Так сколько стоит бухгалтерское обслуживание? Точные цифры в каждом случае рассчитываются индивидуально и зависят от объемов работ, а также функций, переданных заказчиком на обслуживание в бухгалтерскую компанию. Форматов передачи бухгалтерии на аутсорсинг тоже существует несколько, и они влияют на стоимость услуги. Вы можете выбирать:

  1. комплексное или полное обслуживание;
  2. приходящий бухгалтер – переходная форма, отличный вариант для небольших компаний;
  3. удаленное сопровождение или сервис «бухгалтерия онлайн»;
  4. аренда специалистов, которые могут быть заменены при необходимости;
  5. абонентское сопровождение – в данном случае заказчик первичными документами занимается самостоятельно;
  6. ведение отдельных участков бухгалтерии;
  7. разовые услуги.

Качественный бухгалтерский аутсорсинг – отличное по качеству и доступное по цене решение вопроса.

Статьи